США пока не смогли до конца определить источник возникновения коронавируса. Об этом заявил американский госсекретарь Энтони Блинкен.
Ряд американских ведомств утверждают, что COVID-19 произошел в результате лабораторной утечки в Ухане. Некоторые считают, что источник вируса находился где-то на рынке, на котором продавали животных. «Ни одно из ведомств не может вынести окончательного суждения», — отметил госсекретарь Энтони Блинкен.
По его словам, США не могут заявить с уверенностью в пользу того или иного варианта. Блинкен считает, что вероятность происхождения коронавируса в лаборатории очевидна и реальна, но не является окончательной.
Ранее Всемирная организация здравоохранения опровергла информацию о том, что решила приостановить расследование происхождения вируса SARS-CoV-2, который вызвал пандемию COVID-19.
Ссылка на резервный канал - https://www.youtube.com/channel/UCSGHvN57jAv_sZmu3w6_2uw
_______________________________
Дорогой зритель!
Телеканал «Русская Америка» является независимым телеканалом. Мы не зависим ни от одного правительства мира и хотим сохранить эту независимость. Если Вы хотите поддержать наш канал, будем благодарны любой сумме.
❗️Донат банковской картой ⏬⏬⏬
Наш PayPal: [email protected]
CashApp (для жителей США): $RussianAmericaTV
Донат в USDT - 0x2674D9f8b9B22390f65E585D38A85B7fDe038157
BTC - 3EqknnhvxA4e6yPTTimq3hgRW9P7vaRvrt